+7 (8634) 370-511

Как заказать?

Для тех, кто экономит свое свободное время, мы предлагаем бесплатную услугу в Таганроге - выезд квалифицированного технического менеджера. Выезд менеджера в регионы Ростовской области и за пределы области также возможны за дополнительную чисто символическую оплату.

Замер двери - ответственная процедура, поэтому не стоит пытаться производить ее собственными силами. Тем более что полная гарантия предоставляется только в том случае, если проем обмерял квалифицированный специалист – технический менеджер, который выполняет замер и на месте производит полный предварительный расчет стоимости изделий и монтажа для Вашего заказа. Эти данные будут использованы при производстве.

Когда вы слышите слово "замер", уточните, какой смысл заложен в это понятие. В предприятии «Новые двери» замер - это полное изучение проемов, возможность доступа к проему, изучение факторов, препятствующих монтажу, определение технологии проведения монтажных работ, составление полной сметы работ. При замере дверей используется профессиональное оборудование, что обеспечивает максимальную точность.

Технический менеджер, как специалист предприятия, поможет в выборе оптимальной модели дверей, подберет наиболее подходящий именно для Вас вариант.

Рекомендуем обратить внимание на двери серии А (фото из галереи) – это двери КАМЕЛОТ.

Многие люди заблуждаются, что изготовить двери на заказ – это сложно. Двери в Таганроге, в Ростове-на-Дону и Ростовской области на заказ изготовить совсем просто, просто позвоните.